8 марта 2024 г.

Игровая программа "Мамины помощницы"

  На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. Вместе с весной к нам пришел Международный женский день, 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками; украшен россыпью цветов.
 Наша игровая конкурсная программа "Мамины помощницы" была посвящена этому замечательному празднику. Началась она с поздравлений мам, бабушек, девочек и всех работников центра. Нежные стихи и песни о маме и бабушке звучали в нашем зале. Ребята с успехом продемонстрировали актерское мастерство в сценке, которая доставила много веселья. Продолжилось мероприятие конкурсной программой, в которой участвовали наши девочки, а мальчики им во всем помогали. Дети порадовали всех своими выступлениями, а девочки показали, какие они веселые, находчивые, умные и умелые, творческие и дружные.
 Все участники программы получили массу прекрасных впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни. Завершилось мероприятие награждением девочек и сладкими призами.
  От всей души поздравляем всех женщин, мам, бабушек и девочек с праздником и желаем крепкого здоровья, праздничного настроения и улыбок!

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости