8 марта 2023 г.

Игровая программа "Классные девчонки"

Вас поздравляем с Женским днем,
Пусть вас весна всегда волнует,
Пусть вам друзья приветы шлют,
Пусть жизнь вам радости дарует,
И пусть для вас цветы цветут!

  Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник - Международный женский день. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками; украшен россыпью цветов. Накануне этого замечательного праздника, в филиале прошла игровая программа "Классные девчонки!"
  С большой охотой и веселым настроением наши девочки принимали участие в конкурсах, а мальчишки поздравили их с наступающим праздником, и с удовольствием им помогали.
   Девочки выслушали комплименты в свой адрес, спели куплет любимой песни, запеленали куклу и спели ей колыбельную песенку; приготовили, с помощью мальчиков, фруктовую нарезку. Много радости им доставили такие конкурсы, как: "Ай, да я!", "Такая нужная вещь", "Мисс элегантность", "Веселые покупки" и другие; а мальчики, как сильная половина, старались им во всем помогать.
   Девочки наши показали, какие они веселые, находчивые, умные и умелые, творческие и дружные. Ребята получили массу положительных эмоций, зарядились хорошим настроением и позитивом; лица их светились радостью и неподдельным весельем.
  Завершилось мероприятие сладкими подарками и душевным чаепитием, на котором мальчики ухаживали за девочками.

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости