27 ноября 2019 г.

ДЕЛО № 58 - "Мамочка любимая, я тебя люблю!!!"

В ОКУ «Данковский СРЦ» прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Актовый зал был полон гостей, среди них – педагоги и специалисты центра. Воспитатели приветствовали гостей, прозвучали теплые слова в адрес мам, бабушек наших воспитанников. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. В исполнении юных артистов звучали песни о мамах. Самые маленькие артисты «зажгли» всех зрителей.

  

Поддержали их и внесли свой "огонек" в настроение публики ребята старшего звена. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта читали стихи, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в «Гармонии» есть звезды. Сотрудники «Гармонии» с восхищением наблюдали за выступлениями ребят и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали овации.

Праздник выдался, что называется, на славу. Ребята подарили всем замечательный концерт! Концерт получился особым, действительно ярким и добрым.

  

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости