Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:
24 декабря 2020 г.

Спортивно-игровая программа "Веселись, играй, да дело знай"

Все любят зима, а дети особенно. Зима – чудесное время года, когда все вокруг покрывается пушистым, белым, легким снежком. И хотя на улице становится холодно, а порой и морозно, это никого не останавливает. Ребятня торопится на улицу, чтобы покататься на санках, поваляться в снегу или просто поиграть в снежки. Зима предоставляет замечательную возможность весело и с пользой для здоровья проводить время на свежем зимнем воздухе.

На игровой площадке «Гармонии» была проведена спортивно-игровая программа «Веселись, играй, да дело знай». Основной целью мероприятия было создание эмоциональной атмосферы праздника для детей.

    

Команды детей старшего и дошкольного возраста, поддерживая и помогая друг другу, выполняли задания на ловкость и смекалку (задания «Построй башню», «Кто быстрее донесёт комочек»), соревновались на скорость и меткость (задания «Прыжки», «Попади в цель», «Снеговики»).

Несмотря на то, что при проведении игр – эстафет присутствовал соревновательный момент, чувствовалась веселая и дружеская атмосфера. На празднике не было пассивных наблюдателей, все ребята остались довольны!

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости