25 марта 2019 г.

ДЕЛО № 10 - "Нам со спортом по пути, ГТО ждёт впереди!"

                                                                                                                                                                   

23 марта  на базе МАУ ДО ДЮСШ  Данковского района проходило первенство Данковского района по тестам ГТО среди женщин «Краса земли Данковской». В программе фестиваля было: плавание 50(25)м, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, прыжок в длину с места, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине.

В  первенстве района по тестам ГТО среди женщин «Краса земли Данковской» приняло участие около 70 спортсменок, среди которых был и наш специалист – воспитатель ОКУ «Данковский СРЦ» Носкова Любовь Юрьевна.

Все участницы проявили себя в полной мере, показав все свои умения и спортивные навыки! Победителям и призерам личного зачета были вручены медали, грамоты и памятные призы.

А мы напоминаем, тем, кто сегодня желает испытать себя на соответствие нормам ГТО, необходимо начать прежде всего с подготовки. Регулярные и систематические занятия спортом позволят вам не только успешно выполнить установленные нормативы и получить знаки отличия, но и укрепят ваши тело, дух, повысят жизненную активность и работоспособность.
 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости