26 ноября 2022 г.

Развлечение "Мама милая моя!"

  В преддверии большого праздника - Дня матери, в филиале развлечение "Мама милая моя!"

  Мама - это огромное окно в мир. Она помогает малышу понять красоту леса и неба, луны и солнца, облаков и звезд... С первого дня жизни ребенка мать живет его дыханием, его слезами и улыбками. Любовь матери также естественна, как цветение сирени, как первый весенний дождь. Солнце согревает землю и все живое, а ее любовь согревает жизнь малыша. У мамы самое доброе и ласковое сердце, самые добрые и ласковые руки на свете.

  Наше развлечение началось такими словами детей: "Мама, милая моя! Поздравляем мы тебя!" Продолжили мероприятие стихи детей о мамах. Затем ребята играли в игру "Сердце". Сердце - это символ любви. У кого оказывалось сердце в руках, тот называл слово о маме и передавал сердце другому ребенку. Продолжилось развлечение играми, конкурсами и эстафетами.

  Мероприятие доставило детям много положительных эмоций и радости. Способствовало полезному времяпровождению, а главное - воспитанию уважительного отношения к женщине матери.

  Закончилось мероприятие такими словами воспитателя Лазаревой Г.Д.: "Цените своих матерей, дарите им минуты радости, будьте заботливы и всегда помните, что мы все перед ними в неоплатном долгу".

 

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости