7 июля 2022 г.

Проект "Безопасная дорога"

  Обучение правилам дорожного движения в детском возрасте – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны, ведь в детском возрасте ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.
   Основной целью проведения проектной деятельности «Безопасная дорога» является формирование навыков безопасного поведения на дорогах, адаптации детей к транспортной среде.
   В завершение проекта, и к дню работника ГИБДД, в нашем филиале воспитателями Дотковой Т.А и Носковой Л.Ю. был проведен праздничный концерт для работников госавтоинспекции. На мероприятие были приглашены инспектор ДПС ОГИБДД МО МВД России «Данковский» лейтенант полиции Новиков Дмитрий Сергеевич и инспектор ДПС ОГИБДД МО МВД России «Данковский» лейтенант полиции Муковнин Андрей Вячеславович.
   Для гостей дети читали стихотворения о правилах дорожного движения, пели песни и танцевали. Завершилось мероприятие – награждением.  Дмитрий Сергеевич вручил грамоты за победу в конкурсе рисунков, который проводила госавтоинспекция. Так же благодарственными письмами были награждены воспитатели за организацию и проведение проектной деятельности по безопасности дорожного движения.

Галерея

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости