Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:
25 декабря 2019 г.

ДЕЛО № 65 - НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ: «Подарим радость детям»

Новый год – самый любимый праздник детей и взрослых. В ОКУ «Данковский СРЦ» запланированы новогодние утренники, на которых дети погрузятся в мир новогодних чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов.

Новогодние елки и детские представления всегда бывают особенными событиями в жизни каждого ребенка. Это, прежде всего долгожданные необычные новогодние подарки, шитье или покупка новогодних красочных костюмов, выбор и заучивание с азартом, новогодних стихов, пожеланий и поздравлений для родных, друзей и самых близких. Особенной частью новогоднего детского праздника считается загадывание желаний, заветные загаданные мечты, и ожидание волшебства и чуда. Необыкновенно высокая, необычайно яркая, заманчиво пахнущая, волшебно сверкающая новогодняя елка всегда завораживает детей и взрослых….

25 декабря в ОКУ «Данковский СРЦ» прошел новогодний утренник.  Но не обычный, а благотворительный!!! Акции добрых благотворительных дел учат всех оказывать окружающим людям внимание, пробуждают желание доставлять и радость. Знаки внимания нужны каждому человеку, особенно детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации….

  

В организации благотворительной новогодней акции принимали участие:  руководитель Управления по работе государственными органами и общественными организациями ПАО «Группа Черкизово» в лице Михайловой Анастасии Вадимовны, представитель ПАО «Группа Черкизово» - Всеволод Грибченков, агентство «Праздник детства». Маленькие зрители «Гармонии» встречали артистов горячими аплодисментами. Дед Мороз и Снегурочка организовали игры, вместе с детьми пели, читали стихи вокруг елки. Всем детям раздали подарки и сувениры – никто не остался без внимания.

  

Данная акция позволила не только создать праздничное настроение детям, лишенные родительского тепла, но и привлечь внимание общественности к проблемам маленьких детей и школьников.

Директор ОКУ «Данковский СРЦ» - Кондрашина Любовь Ивановна поблагодарила за чуткое внимание и отзывчивость к нашим детям всех тех, кто принял активное участие в проведение новогоднего торжества!!!

  

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости