Размер шрифта: A A A
Цветовая схема:
2 декабря 2019 г.

ДЕЛО № 60 - акция «Почта Деда Мороза»

Ежегодная акция «Почта Деда Мороза» стартовала в ОКУ «Данковский СРЦ». Все желающие ребята могут написать письмо волшебнику и  опустить его в  специальный почтовый ящик, который установили в учреждении. Дед Мороз не оставит без внимания ни один конверт. Мечты детей сбудутся — каждый получит адресное письмо лично от Деда Мороза из его липецкой «Резиденции», так как специалисты «Гармонии» постараются доставить письма своих воспитанников в г. Липецк, а именно по адресам:

Почтовый ящик Деда Мороза находится по адресу:

г. Липецк, детский парк «Сказка». «Резиденция Деда Мороза», ул. Ленина, 34

Письма Деду Морозу можно отправить по адресу:

г. Липецк, детский парк «Сказка». «Резиденция Деда Мороза». 398020 ул. Ленина,31а

 А еще хотим, напомним, что детский парк объявил конкурс «Самое яркое письмо Деду Морозу». Чтобы принять участие в нем, необходимо написать письмо зимнему волшебнику. Детская фантазия здесь никак не ограничивается. Это может быть что угодно — поздравление Деду Морозу, новогодние пожелания, рассказ об успехах в уходящем году или красочный рисунок. Обязательно укажите контактный номер и опускайте письмо в почтовый ящик, который находится в детском парке или отправляйте по адресу Липецк ул. Ленина 31а до 20 декабря.

10 самых ярких и интересных писем будут выставлены на голосование в группе Вконтакте «Парки48». А 31 декабря автор, набравший наибольшее количество голосов, получит свой заветный подарок от самого главного волшебника страны.

 

 

Поделиться в соцсетях:

Актуальные новости